Певица Надя Дорофеева безусловно обладает хорошим вкусом и точно знает все новые модные тренды. Об этом свидетельствуют ее фото в Instagram, где она часто демонстрирует свои эффектные наряды. Так, накануне артистка продемонстрировала самые трендовые шорты нового сезона и показала, как и с чем их носить.

На фото певица предстала в свитшоте, рубашке и широких джинсовых шортах с необработанными краями, под которые надела плотные черные колготки, носки и массивные ботинки.

Надя Дорофеева показала джинсовые шорты, которые станут трендом весны 2023

На одном из снимков Надя показала себя в полный рост.

Надя Дорофеева показала джинсовые шорты, которые станут трендом весны 2023

Отметим, что стиль Нади Дорофеевой подходит далеко не всем. Женщинам более старшего возраста с такими нарядами не стоит экспериментировать. В данном случае джинсовые шорты лучше заменить на классические бермуды. Остальное можно не менять.

Напомним, что недавно возлюбленный Нади Дорофеевой ресторатор и блогер Михаил Кацурин разместил фотографии, где показал, как целуется с артисткой, после чего нарвался на шквал критики в Сети – к чему вся эта показуха?

Напомним, что вот уже почти год Надя Дорофеева состоит в отношениях с украинским ресторатором Михаилом Кацуриным. Об их романе стало известно в конце марта 2022 года, спустя пару недель после того, как певица неожиданно объявила о расставании со своим мужем, украинским певцом Владимиром Дантесом.

"Ты беременна?": 32-летняя Дорофеева ответила на все пикантные вопросы от поклонников. Ничего скрывать не стала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой