В своем Instagram телеведущая Маша Ефросинина часто постит фотографии со своей семьей – с мужем – бизнесменом и Тимуром Хромаевым и сыном Александром, однако снимки ее старшей дочери Наны появляются на старичке очень редко. Многие поклонники даже не знают, что у популярной телеведущей есть взрослая дочь, которая, по мнению подписчиков, внешне очень похожа на свою знаменитую маму.

Маша Ефросинина с семьей

Так, сегодня, 16 февраля, в День рождения Наны, Маша обнародовала ее одно из последних фото. В кадре молодая девушка позирует сидя за столом в ресторане в белой рубашке и костюме.

«Когда люди (все чаще и чаще! ) удивляются, что у меня есть не только сын, но и дочь, хочется им сказать: "подписывайтесь на меня, потому что у меня дочь разрешает размещать ее фото раз в год!" И сегодня тот самый день! Моей самой красивой и умной девочке на свете исполнилось 19 лет! За этот год она не давала мне сходить с ума, потому что стала опорой во всем..С днём рождения, моя самая лучшая девочка на свете #МояНана»,- написала Ефросинина.

В Сети тут же появились комментарии: «Нана- копия Маши 20 лет назад», «Какая шикарная именинница ❤️ пусть будет счастливой котейкой!», «Как будто фильтр на фото поставил) с днём рождения!!!!», «Одно лицо с мамой.Счастливой и беззаботной жизни этой милой девушке.», «Яка гарна у вас донька😍», «Мамина молодша копія❤️ обидві красуні💞 будьте щасливими», «Какая красивая и такая взрослая. Взгляд вашей Маши, такой глубокий и завораживающий. Безграничное счастье и сбываются мечты.», «Яка Нана гарна! 😍 хай буде дуже щаслива ✨ вітаю, Машуня 🙏🏻», «Дуже донечка схожа на вас красуня❤️ вітаємо вас з іменинницею нехай в неї буде щасливе життя вірне кохання справжні друзі та мрії які обов'язково здійсняться❤️»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Даже стрижки одинаковые: Маша Ефросинина показала редкое фото со своей мамой - они снова живут вместе

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова не только вместе болтают в ютуб-шоу "Взрослые девочки", но и являются подругами. В честь дня рождения "королевы ночи" Ефросинина опубликовала честное фото 44-летней подруги и написала трогательные слова.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой