Сегодня, 15 февраля, Александр Пономарев-младший отмечает свой день рождения. Юноше исполнилось 16 лет. В честь праздника звездный отец поделился в Инстаграме его редкими снимками. Многие отмечают, как за последний год Саша подрос и возмужал.

Александр Пономарев со своим сыном

Александр Пономарев оставил сыну слова с теплыми поздравлениями. Кроме того, певец опубликовал коллаж как с архивными фото, так и кадрами, сделанными совсем недавно.

"16-й день рождения сына на Сретение Господне! Мой Саша, пусть Боженька тебя оберегает и благословляет на добрые дела!" – пожелал сыну музыкант.

Александр Пономарев с сыном

Надо сказать, что Саша не уступает отцу в обаянии. Он тоже растет очень творческим человеком. Поклонникам очень интересно, пойдет ли он в музыку, как его отец, или выберет другую сферу для реализации.

"Пусть Господь всегда оберегает вас и ваших родных, Александр! Искренние поздравления и лучшие пожелания имениннику!", "Наши поздравления", "Мои поздравления с днем ​​рождения сына! Божьего благословения", "С днем ​​рождения! Пусть растет счастливым человеком", " Искренние поздравления Сашке! Пусть этот прекрасный день станет поводом для радости твоих близких и родных людей", "Пусть ваш сын растет счастливым ребенком, то есть уже парнем. Многое счастливое лето под мирным небом", "С днем ​​рождения сыночка!", - пишут фоловеры.

Напомним, Александр Пономарев и Виктория Мартынюк были вместе шесть лет. Результатом этого союза стало рождение совместного отпрыска Александра. Несмотря на то, что пара распалась, известные родители вместе воспитывают сына.

Саша Пономарев с мамой

Ранее мы писали о том, что в честь 28 дня рождения дочери Александр Пономарев опубликовал совместное фото с Зоей. Стоит отметить, что Зоя - приемная дочь Пономарева. Ее мать – продюсер Елена Мозговая, с которой артист имел отношения. С биологическим отцом дочери у Елены Мозговой не было официальных отношений и разошлись они еще до ее рождения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой