Популярная певица Светлана Лобода, которая построила успешную карьеру в рф, после начала войны четко заявила о своей проукраинской позиции и выехала вместе с детьми заграницу. Сегодня она активно гастролирует по миру с благотворительными концертами и собирает деньги в помощь ВСУ и беженцам из Украины, которые были вынуждены покинуть свои дома. На своей страничке в Instagram артистка подробно рассказывает о своей деятельности и публикует фото, которые выли сделаны во время концерта, где появляется перед публикой в эффектных образах.

А на днях звезда показала, как выглядит в домашней обстановке. На снимках 40-летняя Лобода была запечатлена в уютной комнате в скромном домашнем образе – на ней были широкие серые джинсы и обычная майка. Волосы ее были распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж.

"В последнее время я почти разучилась улыбаться, но, когда я чувствую ваше тепло, вижу ваши глаза на концертах или читаю комментарии – мои крылья возвращаются и мне снова хочется петь и творить. Вы даже не представляете, что для артиста значит Ваша любовь. Спасибо",- написала Светлана.

Первая реакция поклонников: «На первом фото, прям топ «, «Все будет хорошо, Светлана, вы большая молодец», «Спасибо, Света за то, что не молчала, как некоторые и даже помогаешь!», «Лобода ты всегда огонь. Слава Украине»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Влиятельный и очень богатый: стало известно о романе Лободы с армянским олигархом – кто он.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой