Певица Тина Кароль всегда была в центре внимания. Сегодня за ее публикациями в соцсетях следят миллионы поклонников, которые после каждого нового фото осыпают любимую артистку комплиментами. Однако, на днях 37-летняя Кароль внезапно нарвалась на критику. Так, на одном из фан-аккаунтов звезды в Instagram появилась фотография, на которой лицо Кароль было изображено крупным планом. Внимание тут же привлекли ее огромные красные губы. И хотя артистка часто использует данный оттенок помады в макияже, многие посчитали выбор неудачным. Тут даже не смогли промолчать даже самые преданные фанаты.

«Солнышко, а что с губками😮», «Ну зачем такая помада? Все только портит», «Тина, для чего нужна помада??? Фу, фу, фу.....», «ТІНОЧКА ТИ наш а маленька казкова ПРИНЦЕСА з Днем закоханих ми тебе любимо⭐👍», «Тина Кароль просто отличная певица и женщина. Такие замечательные красные губы; ты наша маленькая сказочная принцесса; Для Тины помада выглядит хорошо; что-то не очень вид», - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что сегодня, 13 февраля, Тина Кароль, которая редко делится снимками с родственниками, неожиданно опубликовала фотографию со своими старшим братом, где позировала на киевском вокзале с пакетами и рюкзакам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой