Камалия является одной из самых обеспеченных украинских певиц. До войны она с вместе мужем миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом жила в шикарном 3-этажном особняке, стоимость которого оценивается в 5 миллионов долларов. Раньше она рассказывала, что любит принимать ванны с шампанским для здоровья и красоты. В Семье растет две очаровательные дочери – Арабелла и Мирабелл, воспитанием которых артистка занимается сама и уже успела привить им любовь к конному спорту и музыке. Сегодня Камалия и ее супруг активно помогают Украине, они организовывают благотворительные мероприятия и собирают средства в поддержку ЗСУ и беженцам, которые вынуждены жить заграницей.

Камалия с семьей

А на днях Камалия поздравила поклонников с Днем Святого Валентина. В микроблоге артистки появилась фотография, где она предстала в необычном для себя образе. Она была в в золотистом худи, усыпанном пайетками, с новой прической с длинной челкой, однако больше всего внимания привлек цвет волос с ярко-рыжим оттенком.

«Всех с Днем святого Валентина друзья! Любовь спасет мир! Сегодня, в самый романтичный праздник в году, представляю сингл и видео на родном языке мужа "Красотка". Это спасибо пакистанскому народу за помощь нашей Украине 🇵🇰🇺🇦 Премьера состоится как раз сегодня на концерте в Пакистане. Позже поделюсь видео с презентации) Ссылка на сам клип в шапке профиля❤️»,- написала Камалия.

В Сети тут же отреагировали: «Искренняя благодарность и низкий поклон, пакистанскому народу и вашему мужу, счастья, мира добра и искренней любви желаю, от всего сердца.!», ««Вы потрясающие 🔥❤️😍❤️👏Спасибо народу Пакистана 🇵🇺🇦 за помощь!!», «😍дякую красотка 😍», «Віримо в перемогу України, вона прийде, вона не за горами, засяє сонце переможної України, на весь світ!!», - писали благодарные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

«Бывших не бывает!»: экс "Мисс Мира 2008" очаровала своей натуральной красотой – как изменилась Камалия за 15 лет

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой