Ведущая голдрума пятого сезона шоу "Танцы со звездами", глава благотворительного фонда, Иванна Онуфрийчук в эксклюзивном комментарии для Clutch рассказала о Дне влюбленных с мужем Алмазом.

Иванна Онуфрийчук с мужем Алмазом
Иванна Онуфрийчук с мужем Алмазом

Иванна, как муж поздравил тебя?

В этом году мы не отмечали День влюбленных с мужем как-то празднично. И даже не планировали. Настроение не то, и мнения совсем о другом. Устроили себе тихий ужин вдвоем. Сейчас мы живем вместе со всей семьей, родные рядом, так что иногда не хватает этого времени для нас двоих. Вот и использовали день влюбленных, как повод, чтобы побыть вместе.

Скажу честно, я мечтала встретить мужчину, который будет еще большим романтиком, чем сама. И счастлива, что встретила его. Возлюбленный всегда старается как-то удивить меня. Наша история – это о любви, тепле, нежности друг к другу каждый день, для этого не нужны какие-то поводы. Я чувствую от своего мужа любовь во всех его действиях: как он поддерживает меня по моим делам, как смотрит на меня каждый день, как крепко держит за руку и даже когда готовит завтрак, выкладывает фрукты в форме сердца.

Иванна Онуфрийчук с мужем Алмазом
Иванна Онуфрийчук с мужем Алмазом

Словом, я хочу сказать, что праздник – это, конечно, хорошо, но любовь должна быть каждый день в нашей жизни, в каждом нашем проявлении. И по отношению к своему партнеру, и к себе. Поэтому, если кто еще не встретил свою любовь, не теряйте веры в него. Всему свое время судьба обязательно распорядится для вас наилучшим образом, если вы в это верите. Любите себя.

Как вообще относишься ко дню влюбленных в условиях войны?

Я раньше очень положительно относилась к этому празднику и сейчас не имею ничего против него. Это милый день, наполненный приятными эмоциями, улыбками, теплыми моментами с любимым человеком. Считаю, что даже во время войны люди должны продолжать любить, быть любимыми, ценить друг друга и общие мгновения еще больше, если есть возможность. Мы ведь живем в такие времена, что никто не знает, что будет сегодня, завтра и вообще. И действительно, любовь – это неотъемлемая частица нашей жизни, которая дает ощущение того, что ты жив. А разве не за жизнь мы боремся сейчас, не за возможность ощущать ее? Что если не любовь, поддержка родного человека, доброе слово и забота поможет нам в это время не сломаться, а подниматься снова и снова? Просто сейчас мы как никогда понимаем ценность каждого момента, каждую минуту, проведенную вместе с любимым человеком.

Иванна Онуфрийчук с мужем Алмазом
Иванна Онуфрийчук с мужем Алмазом

Напомним, ранее мы писали о том, что Иванна Онуфрийчук пожаловалась своим подписчикам, как неудачно посетила салон красоты. По словам ведущей, она захотела сменить имидж, решив сделать себе мелирование. Однако что-то пошло не так.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой