Знаменитая российская певица Алла Пугачева вместе с стендап-комиком Максимом Галкиным воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. У себя в Instagram муж Примадонны не устает делиться веселыми моментами своих наследников.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

В этот раз Максим Галкин показал, как 9-летние Лиза и Гарри по очереди бросают бутылки с водой, пытаясь ровно их приземлить. На видео видно, как маленький сын очень обрадовался, когда ему удалось сделать это с первой попытки. Примечательно, что Элизавета искренне порадовалась за брата, хоть и сама хотела выиграть.

Алла Борисовна Пугачева комментировала игру, однако сама осталась за кадром - на видео слышно только ее голос.

"Хоть и случайная победа, а сколько радости!", - написал под видео Максим Галкин.


Фолловеров комика восхитило видео, на котором 9-летние дети непринужденно играют.

"Видно, как Лиза переживала, что у неё не получается и это ей не помешало искренне порадоваться за победу брата и разделить с ним его радость!!! Это просто восхищает!❤️", "Самые красивые и воспитанные звездные дети. Всегда с удовольствием смотрю", "Приятно, что Лиза не завидует, а тоже радуется", "Дети, это отражение родителей . Воспитание образ жизнь родителей - результат на лицо. Алла Борисовна, удачи Вам. Все обязательно у Вас получится 🙏❤️", "Умные дети в любом месте Мира найдут для себя замечательное развлечение!!! Восхитительно!!! 👏❤️", "Мне так нравятся эти дети, такие воспитанные, не то что у Киркорова особенна его дочь", - написали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что после переезда заграницу Максим Галкин невероятно преобразился. 46-летний юморист перекрасил волосы и сделал новую стрижку, а так же кардинально сменил стиль одежды. Так, на днях в микроблоге знаменитости появилось новое видео, где он анонсирует свой новый концерт во Франции.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой