Сегодня, 14 февраля, в День всех влюбленных многие украинские звезды на своих страничках в Instagram порадовали фотографиями со своими вторыми половинками, некоторые даже признавались в любви. Так,Владимир Дантес обнародовал черно-белый снимок своей новой возлюбленнойДаши Кацуриной, которая ранее состояла в браке с Мишей Кацуриным. Не остался в и сам Михаил. Так, в микроблоге владельца сети ресторанов появилось три фотографии, где он страстно целуется с эксс-женой Дантеса – Надей Дорофеевой.

На первом фото они в примерочной, на втором в студии звукозаписи, а на третьем на прогулке, где Надя стоит высунув язык, в то время, как Кацурин его кусает.

"Не отрывался бы ни на секунду", – подписал публикацию блогер.

Однако, не все были в восторге от «романтичных фото» парочки, а Надя даже засмущалась:

«Мішаааааа 😭»,- написала артистка в комментариях.

А вот что писали поклонники: «Складається враження, що якби Дантес не виклав зранку фотку Даші, цього допису «подивіться як я цілую Надю х3 » не було б 😀», «А коли буде серіал на нетфлікс?:))», «Після історії з дружиною 🤮🤮🤮», «Не могу представить вас ни с кем кроме бывшей жены 😢», «🙄я думала вона заміжня за Дантеса 🤦🏻‍♀️», «Я вижу, спектакль ещё продолжается .», «Гидко», «Не мне тебя судить, но ты бы лучше от детей своих не"відривався би ні на секунду".Хотя ты прав. У них теперь вариант лучше! К чему эта показуха. Позорился уже бы сам себе тихонько».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что вот уже почти год Надя Дорофеева состоит в отношениях с украинским ресторатором Михаилом Кацуриным. Об их романе стало известно в конце марта 2022 года, спустя пару недель после того, как певица неожиданно объявила о расставании со своим мужем, украинским певцом Владимиром Дантесом.

"Ты беременна?": 32-летняя Дорофеева ответила на все пикантные вопросы от поклонников. Ничего скрывать не стала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой