Уже несколько дней все говорят о 37-летней супруге продюсера «Квартал-95» Алексанра Божкова - актрисе Анне Саливанчук, которая попала в неприятный инцидент. О том, что с ней произошло звезда ситкома «Однажды под Полтавой» откровенно рассказала в утренней программе «"Сніданок з 1+1". Так, в своем микроблоге актриса опубликовала ролик, который был записан в студии. В кадре Саливанчук появилась с толстым слоем грима. Хотя, гримеры отлично поработали, невооруженным взглядом было видно, что с лицом 37-летней артистки что-то не так. Уже в комментарии Анна рассказала, почему она выглядит, как после неудачной пластики.

«Для всех, кто пропустил мои сторис и для всех, кто не знает, почему я на @snidanok на @tet_tv я выгляжу, как после неудачной пластики 🤣 ловите всю правду о том, что со мной случилось. Смотреть до конца 🙏🏻 это очень интересно 🙏🏻 «,- написала Анна.

Далее она рассказала, что 10 февраля я поскользнулась на лестнице в школе, сломала нос и получила сотрясение мозга.

«Большое спасибо врачам, которые помогли -это Лор Инна Владимировна и главный - Шкорботун Я. В. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻»,- написала Анна.

В Сети тут же появились комментарии: «Не страница - а шок контент))) учитывая, что подписалась благодаря записи о рождении, страница соответствует ожиданиям 😂 Серьезно, скорейшего выздоровления 🙌», - писали в комментариях.

Напомним, что в одном из своих интервью Анна откровенно рассказала о взаимоотношениях с мужем. По словам актрисы, у нее «настоящая итальянская семья» - темпераментной Саливанчук иногда бывает сложно сдерживать эмоции, поэтому она во время ссоры может легко поднять руку на мужа.

Анна Саливанчук с мужем и детьми

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой