Много лет Елена Кравец дружит с Владимиром и Еленой Зеленскими, с которыми вначале выступала в команде КВН, а потом работала в студии "Квартал 95". В 2019 году Владимир стал президентом, после чего его жизнь и жизнь его семьи в корне изменилась. Кравец продолжала работать в компании, потом перешла в «Женский квартал» и много лет была судьей «Лиги смеха», а в конце прошлого года она презентовала новое ТВ-шоу – «Тихий вечер с Еленой Кравец», где появилась перед публикой совершенно в другом амплуа.

Так, на днях вышел очередной эпизод шоу. Накануне Дня влюбленных в гостях у Елены побывали Роман Мищеряков, KADNAY, Влада и Костя Либеровы и Даша Астафьева, которая рассказала, что снова влюблена. Перед зрителями Елена появилась в очень необычном образе.

Елена Кравец и Даша Астафьева

На ней была черная рубашка с бахромой, белая юбка на запах с вышивкой и домоткаными кружевами и стильные сапоги-казаки. Дополнили образ новая необычная прическа, макияж и оригинальные украшения.

Елена Кравец

В комментариях в Instagram, где Елена анонсировала выпуск нового шоу, тут же появились комментарии: «Лєнусь, яка ти щаслива )))) люблю ❤️», «Леночка, Ви супер!!!!! програма 🔥», «Шикарная прическа у вас красотка Елена😉талантливая ведущая🙏☺», «Розкішна», «💛 вам дуже пасує бути ведучою цієї душевної программи»,- писали восторженные поклонники.

Смотри новый выпус прграммы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой