О Даше Астафьевой мечтают все мужчины. Роскошная брюнетка с идеальной фигурой, которая к тому же умна и обладает сильным характером, уже давно будоражит их фантазии. Однако в личной жизни знаменитости не всегда все было гладко. Осенью 2021 года Астафьева пережила тяжелый разрыв с возлюбленным, но уже через полгода у нее завязался новый роман. Об этом звезда Playboy, известная модель, певица, актриса и телеведущая рассказала в программе "Тихий вечер с Еленой Кравец".

Даша Астафьева в программе Елены Кравец

В студии Астафьева появилась в модных кожаных штанах и объемном свитере с леопардовым принтом. Когда Кравец обратила внимание, что Даша светится от счастья, знаменитость призналась, что снова влюблена. В разговоре она даже описала своего нового возлюбленного:

«Он высокий. У него такие же, как и у меня, зеленые глаза…»,- рассказала Астафьева.

Даша Астафьева снова влюблена

Она так же призналась, что сейчас просто наслаждается жизнью: «Да, я влюблена. Как такое чудо могло произойти... У меня, наверное, есть такая черта, что у меня не все как у людей. Все разводятся, а я встретила любовь своей жизни и очень рада. Это очень спасает. Это, пожалуй, единственное, что меня спасает – близкие и семья", - рассказала знаменитость в программе Кравец.

Смотри видео, где Даша Астафьева описывает своего нового возлюбленного:

Напмним, что ранее в интервью Петру Заставному Астафьева ответила на вопрос о том, с кем из украинских медийных личностей она хотела бы встретиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой