28-летняя жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова позиционирует себя как профессиональный блогер, поэтому старается постить у себя на страничке в Instagram контент, который 100% привлечет внимание подписчиков. Так, недавно Екатерина опубликовала видео, в котором показала, как подбирает образ для похода в больницу.

Вначале перед камерой, которая была установлена в комнате, Репяхова появилась в трусах и лифе бежевого цвета.

Екатерина Репяхова нарядилась перед камерой

Потом она надела стильный трикотажный костюм цвета фуксии, который состоял из узкой юбки с высоким разрезом и объемного свитера. Затем Екатерина надела телесные колготки и белые ботинки на массивной подошве. Завершили образ миниатюрная сумочка на цепочке.

Екатерина Репяхова нарядилась перед камерой

В таком виде Репяхова отправилась на осмотр в больницу, а потом в сстудию, где сделала еще несколько фотографий.

Стоит отметить, что выглядела она очень ярко и стильно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на страничке блогера и основательницы бренда детской одежды Екатерины Репяховой так же можно увидеть скандальные разборки с подписчиками. Так, недавно молодая жена Павлика разделась до трусов и внезапно нарвалась на волну критики. Конечно-же она не смогла промолчать.

А на днях Екатерина опубликовала несколько «сториз», где рассказала, как проходит ее день. В одном из эпизодов засветился ее 56-летний супруг Виктор Павлик, который вынес три пакета мусора из машины своей молодой грязнули-жены.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой