Популярная украинская певица Ирина Федишин является активной пользовательницей социальных сетей.

В новой публикации исполнительница рассказала о горе, которое пришло в ее семью - в боях под Соледаром погиб ее двоюродный брат Роман.

"Ромчик, братик, пишу этот пост, слезы заливают, я не верю! Мы только недавно виделись, тебя отпустили на 10 дней домой. Ты сразу навестил нашу бабушку. Потом ты пришел ко мне в гости и рассказывал о войне. Ты был полон сил, энергии, даже, словом не оговорился, что там тяжело. А у меня даже мысли никогда не было, что может что-то случиться.

Ты постоянно улыбался и шутил.Мы стояли в коридоре и никак не могли распрощаться. Ты время от времени меня обнимал, шел и снова останавливался на разговор.Я пригласила тебя на концерт в Трускавце, 25.01.Ты сказал, что очень постараешься быть.Какая я была рада, когда увидела тебя в первом ряду. Ты, как всегда улыбался, аплодировал и поддерживал меня. После концерта мы живо общались, сделали с тобой фото, Господи, это было наше последнее фото вместе", — рассказала знаменитость.

Федишин до последнего не верила, что Роман погиб. Сейчас тело героя невозможно вынести с поля боя из-за непрекращающегося огня.

"Я не верила и до последнего надеялась, что это ошибка. Возможно, ты ранен и попал в плен. Но твой побратим Володя, с которым вы вместе добровольцами пошли на войну, вернулся сегодня в этот окоп и убедился, что тебя уже нет. Он пытается вынести твое тело, сказал, что не оставит тебя. Но это сделать очень тяжело, поскольку есть окружение трех сторон", — написала Федишин.

"Ты гордился мной, а я всю жизнь буду гордиться твоим подвигом — отдать жизнь за свободу Украины. Сердце нашей семьи разбито, мы очень тебя любим, Ромчик! Спи спокойно, мой братик", — добавила она.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой