Четвертая жена популярного украинского певца Виктора Павлика, блогер и основательница бренда детской одежды Екатерина Репяхова активно занимается своим блогом в Instagram, где в основном постит новости из жизни. На ее страничке можно увидеть даже скандальные разборки с подписчиками. Так, недавно молодая жена Павлика разделась до трусов и внезапно нарвалась на волну критики. Конечно-же Репяхова не смогла промолчать.

А на днях Екатерина опубликовала несколько «сториз», где рассказала, как проходит ее день. В одном из эпизодов засветился ее 56-летний супруг Виктор Павлик, который вынес три пакета мусора из машины своей молодой грязнули-жены.

Судя по следующим кадрам, после уборки авто, молодая жена отправила артиста в баню. По возвращению она сделала фото и тут же опубликовала его в «сториз».

Виктор Павлик после бани

«Баня+ косметика = счастливый муж!»,- подписсала снимок Репяхова.

Напомним, что ранее Екатерина Репяхова поскандалила с одной из своих подписчиц, которая назвала ее мужа «дедом». Блогерша публично заступилась за него и даже опубликовала фото Павлика в плавках, чтобы доказать, что он еще ого-го какой мужчина. Молода дружина Павлика показала чоловіка у міні-плавках – ось на що здатний її 56-річний «дід».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой