Певицу Екатерину Бужинскую по праву называют одной из самых ярких звезд в украинском шоу-бизнесе. На публике она всегда появляется в эпатажных образах, которые дополняет эффектными париками и макияжем. В повседневной жизни Екатерина так же стараетсся выглядеть на все 100%. Так, накануне Бужинская опубликовала в Instagram новую публикацию. На видео и фото, которые судя по всему, были сделаны у нее дома в Болгарии, певица предстала в невероятно эффектном наряде. На артистке были черные лосины и кремовый корсет с вышивкой на талии и объемных рукавах. На этот раз артистка не стала надевать парик, а ограничилась только макияжем с акцентом на пышных ресницах. Завершением образа стали миниатюрные украшения.

В комментарии Екатерина рассказала об оригинальном подарке от украинского бренда LIKEWOOD, который специализируется на производстве изделий из дерева ручной работы. Однако, вместо деревянной карты с подсветкой, в Сети в основном обсуждали креативный домашний наряд Бужинской.

«Яка ви красуня!!😍», «Красунечка❤️❤️❤️», «Супер девочка 😍», «Файна Катерина і цікава мапа👏», «Наша красунечка найкрасивіша украіночка ❤️❤️❤️❤️❤️любимо дуже», «Красуня, гарнюня ! Україночка 💙»,- писали в комментарии.

Напомним, ранее Екатерина Бужинская продемонстрировала роскошный образ в национальном стилев черном платье-вышиванка с перфорацией и роскошном венке из роз.

Бужинская, Могилевская, Кароль и Ребрик без яркого макияжа и парика – совсем другие люди (фото).

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой