Бывшая участница творческого коллектива "ВИА Гра" Миша Романова, которая была вынуждена покинуть семью в поисках безопасности для маленького сына, презентовала первую песню с начала войны. Лирическая композиция под названием "Зима" посвящена событиям в Украине и является своеобразным посланием всем украинским парам. Как говорит сама артистка, это ее личный крик души.

Миша Романова выпустила первую песню с начала войны

Экс-виагрянка Миша Романова спела о разлуке женщины с любимым во время войны.

"С началом войны я была вынуждена вывезти сына в более безопасное место. Так мы временно перебрались в Германию. Мне понадобилось очень много времени, чтобы вернуться к тому, что я люблю больше всего творчества. Все это время я долго не могла понять о чем я хочу петь в своих новых песнях.Если раньше я была смелее и откровеннее как в треках, так и на сцене, то сейчас мне хочется безопасности и уюта, отражать то, о чем болит мое сердце, как и сердце каждой женщины уже почти год", - делится Миша Романова.

На своей странице в Инстаграмме Миша Романова опубликовала свое черно-белое фото, на котором занимает неназванного мужчину. В комментариях его называют "бондом" и "президентом".

Миша Романова выпустила первую песню с начала войны

Миша Романова выпустила первую песню с начала войны

Миша Романова выпустила первую песню с начала войны

"Трек «Зима» я планировала презентовать еще в начале 2022, но энергия и смыслы этого сингла потеряли свою актуальность. Поэтому премьеру решила отложить. Но новую жизнь песни подарил Андрей Осадчук. Новая лирика родилась из наших с ним телефонных разговоров. Он, зная мою историю и тяжелые переживания разлуки с семьей, частично оставшейся в оккупированном Херсоне, предложил лирику, которая поразила меня до глубины души. И мы очень быстро записали новый вариант песни", - комментирует премьер еру певица.

Премьера трека уже доступна на всех стриминговых платформах.

Напомним, ранее мы писали о том, что Миша Романова опубликовала соблазнительные снимки, на которых игриво позирует в полупрозрачном черном боди, сидя на большом белом Кубе. Приняв эффектную позу, чтобы можно было рассмотреть все достоинства фигуры, артистка приподняла ногу и зажгла внутренние части бедра и пах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой