Украинская телеведущая Маричка Падалко, которая более восемнадцать лет работает на канале «1+1», является активным пользователем социальных сецетей. В личном Instagram-аккаунте телезвезда публикует снимки не только своей семьи и эффектные наряды для эфиров, но и рассказывает, что нового происходит в ее жизни.

Маричка Падалко
Маричка Падалко

В этот раз Падалко пожаловалась, что ее страничка в Instagram попала в теневой бан.

"Я таки попала в теневой бан в инстаграм и очень хочу из него выйти. С одной стороны, это чудо, что за более чем 300 дней ежедневных сообщений о войне этого не произошло раньше, хотя регулярно несколько раз в день кто-то пытается сбросить пароль моего профиля. С другой стороны, наша борьба еще продолжается, и информационная тоже, поэтому я не собираюсь останавливаться до победы", — пишет Маричка Падалко.

Накануне у многих подписчиков звезда исчезла из ленты, кто-то не мог найти ее страницу даже через поиск в инстаграме, а нашел только через Google поиск.

"Такое может продолжаться определенное время. Поэтому если Вы вдруг вспомните, что не видите меня в ленте, просто заходите на мою страницу вручную. Я только могу догадываться, почему на меня пошли массированные жалобы. Может, шубы для "вдов новороссии" так разозлили хейтеров?! А знаете, что самое смешное! «Шубы» после съемки забрали", — шутит ведущая.

Маричка Падалко сообщила неприятную новость

Напомним, Маричка Падалко ранее не афишировала подробности личной жизни. Впрочем, со временем єто изменилось. Так стало известно, что о ее отношениях с народным депутатом Украины Егором Соболевым по началу знала лишь ее бабушка, поскольку возлюбленный знаменитости на то время был женат.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой