Помимо телевидения Лилия Ребрик работает в театре, с которым активно гастролирует по украинским городам. Так, недавно вместе с коллективом знаменитость отправилась в центральную часть Украины и посетила город Кременчуг в Полтавской области. Своими впечатлениями артистка тут же поделилась в Instagram.

Так, в микроблоге артистки появились фотографии, которые были сделаны сразу после спектакля. В кадре Лилия появилась в сценическом образе с хвостиком на голове с охапкой цветов.

Лилия Ребрик на гастролях

Артистка так же обнародовала селфи, где позировала в отражении зеркала в стильном пуховике, с распущенными волосами и красной помадой на губах.

Лилия Ребрик на гастролях

"Театральные гастроли вернулись в нашу жизнь. А с ними и улыбки хоть на мгновение", - написала Ребрик и рассказала, что спектакли в центральных областях Украины должны были состояться в конце февраля 2022, но нападение россии изменило планы.

"В какой-то момент казалось, что мы никогда не вернемся к театральной жизни… Но мы вернулись. Полные залы. Различные города. Цветы. Аплодисменты зрителей. Теплые слова после представления. Счастливы мы. Такие хрупкие шаги к нормальной жизни. Дождались встречи со зрителями в этих городах – дождемся и победы! Если живы, то нужно жить", - добавила счастливая актриса.

Напомним, что недавно 41-летняя Лилия Ребрик снова стала мамой: в Сети появились первые фото с малышом.

«Горько молодым!»: Лилия Ребрик и Андрей Дикий отмечают 11 годовщину свадьбы - так выглядит настоящая любовь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой