Четвертая жена Виктора Павлика 28-летняя Екатерина Репяхова в последнее время активно занимается своим блогом в Instagram, где очень подробно рассказывает о своей жизни. Отметим, что Екатерина точно знает как привлечь внимание подписчиков, поэтому часто постит в своих «сториз» вовлекающий контент.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

На ее страничке можно увидеть скандальные разборки как с бывшей женой супруга Ларисой Созаевой, так и с подписчиками. А недавно молодая жена Павлика разделась до трусов и внезапно нарвалась на волну критики. У некоторых фолловеров откровенные фото Кати вызвали раздрожение, и конечно-же Репяхова не смогла промолчать.

А в этот раз Катя решила показать, как встречает мужа с работы. Так, в «сториз» появилась фотография, где жена Виктора Павлика показала, как готовит любимому ужин.

Как встречает молодая жена Павлика своего 56-летнего мужа с работы

"Жду мужа с работы. Крылышки бафало. Брала сразу в маринаде", - похвасталась Репяхова.

Чуть позже она опубликовала снимок знаменитого мужа, который только переступил порог дома и еще не успел раздеться. В кадре небритый Виктор Павлик с рюкзаком за плечами влюбленными глазами смотрит на жену.

Виктор Павлик вернулся домой

"Папа на базе. Всем уютного вечера", - написала Екатерина.

А до этого Катя поделилась с новогодней фотосессией с семьей и поприветствовала на своей страничке новых подписчиков.

«Искренне рада приветствовать всех новичков в моем блоге 🥰 И всем кто со мной давно, хочу напомнить, что я вас очень люблю и ценю 😇», - написала Екатерина и предупредила: « P.S. Все, что пишут о нашей семье в желтой прессе – не верьте".

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что едва стоит на ногах: молодая жена Павлика показала провокативное видео со звездным мужем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой