Кровавая война застала чемпионку Анну Ризадинову за пределами Украины. Гимнастка как раз отправилась в Европу с мастер-классами. На время чемпионка все же вернулась домой, забрала сына, увидела нелестные реалии жизни в родной стране и уехала к родственникам в Болгарию.

Анна Ризадинова

Недавно Анна Ризадинова в программе ЖВЛ поделилась собственной историей о своей семье. Так, гимнастка рассказала об отношениях с мамой, живущей во временно оккупированном Крыму.

“Я очень устала говорить всем, что у меня все хорошо, поэтому сегодня я буду максимально откровенной. Я счастлива? Нет. Мне 29 лет, и за все это время у меня ни дня не было семьи. Моя мама осталась во временно оккупированном Крыму, и у меня каждый день в голове вопрос: "Как так случилось, что ты до сих пор там?" Да, у нас одна фамилия, но мы разные люди”, - призналась спортсменка.

Напомним, ранее Анна Ризатдинова рассказала о вынужденной разлуке с любимым и раскрыла подробности новой любви, история которой началась год назад.

"Я много плакала и очень переживала. Понимаете, я долго ждала свое личное счастье, и вот оно, наконец, есть, но мой парень остался в Украине. Его обязанность помогать ВСУ. Разрыв с ним мне дался очень тяжело, мое психологическое состояние очень подавлен, как и у большинства женщин, переживающих подобную ситуацию", – призналась художественная гимнастка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой