Не так давно победитель "Мастер-Шеф" Евгений Клопотенко в программе «ЖВЛ» признался, что «Холостячка» Злата Огневич часто в комментариях под его постами шлет ему «сердечки» и милые комплименты, чем провоцирует его. На вопрос журналистки о «возможном романе», шеф-повар ответил:

"У нас просто очень дружественные отношения и всегда такими были. А она берет и под каждым постом ставит сердечки и пишет комментарии словно провоцирует….", - смущаясь и заметно краснея рассказал Клопотенко.

Евгений Клопотенко и Злата Огневич

А на днях Евгений сам появился в комментариях Златы и не где нибудь, а под ее пикантными фото. Так, в своем Instagram экс «Холостячка» опубликовала снимок, где позировала перед камерой в черном лифе с перьями и кружевных штанах, сквозь которые просвещались трусы.

«Живу здесь и сейчас...Открывай сердце, не скрывай эмоций 🤍 Дайте себе право улыбаться и не судить других за их радость 🙏🏽 Все задумано - воплотиться в жизнь! Цените то что имеете и стремитесь к большему 🤞🏽 Уделите время себе: закрой глаза, вдохни глубоко, выдохни. Благодари СЕБЯ за все, что у тебя есть, за то, что УЖЕ сделано, пройдено и... Продолжать продолжать ❤️»,- написала Злата.

В комментариях тут же появился Клопотенко, который отправил своей «подруге» влюбленные смайлики. Злата в свою очередь ответила Евгению «сердечком» и поцелуем.

Напомним, что с недавнего времени в Сети стали поговаривать о романе звезды «МастерШеф» Евгения Клопотенко с экс «Холостячкой» Златой Огневич. Известно, что парочка познакомилась в Египте на прошлый Новый год и с тех пор довольно близки. Кроме того, их не раз видели вместе.

Напомним, что на днях «Холостячка» Злата Огневич призналась, что долгое время носила парик – что стало причиной.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой