Когда в 2020 году после борьбы с онкологией, телеведущая Алла Мазур вернулась в эфир ТСН в новом образе с ультракороткой стрижкой, благородной сединой и темным смоки-айс, многие поклонники были в полном восторге. Отметим, что за два года телезвезда, которая до этого постоянно носила стрижку каре, так и не отрастила волосы. Вероятно, новая прическа пришлась ей по душе.

Алла Мазур

А недавно Алла Мазур вместе со стилистами канала решилась на модный эксперимент. В студии ТСН звезда появилась с заметно отросшими волосами и новой укладкой – ее короткая челка была зачесана набок и зафиксирована при помощи геля. Дополнили образ макияж со смоки-айс и нежно розовой помадой на губах. Особое внимание привлекало необычное ассиметричное платье. С одной стороны оно выглядело, как платье-жакет, с другой как юбка с блузой.

Стоит отметить, что в креативном наряде с эффектной модной прической и ярким макияжем Алла выглядела неверочтно стильно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Алла Мазур впервые вышла в эфир ТСН 1 января 1997 года. Много лет она вела недельную информационно-аналитическую программу "ТСН. Тиждень", за что была удостоена шести профессиональных наград "Телетриумф". Ее называют одной из самых успешных женщин Украины и самой влиятельной женщиной на украинском ТВ. В ноябре 2019 года Алла Мазур сообщила об онкологическом заболевании. Уже проходя химиотерапию, она продолжила выходить в эфир в парике, а пройдя шесть курсов химиотерапии, впервые появилась в кадре с короткой стрижкой, которую носит до сих пор.

Алла Мазур

Напомним, что на днях мы рассказывали, как Алла Мазур работает в "режиме экстрима".

Короткая стрижка пикси и модный костюм: Алла Мазур впечатлила стильным образом на встрече с Зеленским.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой