Младшая дочь Веры Брежневой Сара Киперман в последнее время есть активным пользователем Instagram. Сейчас за ней следят почти 22 тысяч пользователей, а каждое фото собирает огромное количество лайков и комментариев. На этот раз 13-летняя девочка запостила романтические фотографии, на которых предстает в женском образе.

Вера Брежнева и ее младшая дочь Сара

На фото, которое Сара выложила в соцсеть, позировала в белых джинсах с высокой талией и черном топе на бретелях, который подчеркнул бюст дочери Брежневой.

"Мой собственный конкурс: AB" – загадочно подписала снимки Сара.

13-летняя дочь Веры Брежневой

13-летняя дочь Веры Брежневой

Пользователи Сети не смогли пройти мимо новых фото Сары, после чего засыпали ее восторженными комментариями: "Вот и выросла прекрасная принцесса", "Какая красивая девочка", "Просто вся в маму", "Моя челюсть буквально на полу", "Какая же ты красавица растешь", "Очаровательная", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, Сару Вера Брежнева родила в 2009 году от украинского бизнесмена Михаила Кипермана. Отношения с Михаилом у Веры не сложились, поэтому девочку она воспитывала до определенного времени одна. Потом начали ходить слухи о романе Брежневой и Константина Меладзе. Известно, что они жили вместе, отношения у Константина и Сары были хорошими.

Ранее мы писали о том, что Вера Брежнева 3 февраля отпраздновала свой день рождения. Звезде исполнился 41 год. В этом году артистка не устраивала громких вечеринок в кругу друзья и коллег, а предпочла семейные посиделки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой