Осветленные брови набирают миллионы просмотров в Тиктоке, появляются на подиумах и обложках глянца. Ультратонкая форма бровей или цвет на несколько оттенков светлее натурального — отголоски бьюти-трендов 1990-х, которые в свое время продвигал еще визажист-новатор Кевин Окоин. Сегодня мы расскажем о звездах, которые следуют модному тренду 2023 года.

Донателла Версаче

Донателла Версаче

Глядя на Донателлу Версаче можно с уверенностью сказать, что «осветленные брови смягчают лицо в отличие от более темного окрашивания». Более того, мы уже не представляем ее в ином виде. Судя по всему, у нее от природы светлые волосы, поэтому хорошо, что она не делает на них акцент.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Хорошо, что Ирина осветлила брови лишь для модного показа, потому что модель в этом образе выглядит очень уставшей, а лицо имеет болезненный вид. Все же со своими широкими темными бровями звезда выглядит намного свежее и жизнерадостнее.

Хантер Шафер

Хантер Шафер

Уже все свыклись, что одним из атрибутов образа у Хантер Шафер является отсутствие бровей на лице. Нет, Хантер не сбривает их, а лишь осветляет. Выглядит это очень здорово, и, главное, актрисе это к лицу!

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Когда Кристен Стюарт появилась на мероприятии с осветленными бровями — это сразу стали обсуждать. Пожалуй, никто из фанатов не будет спорить, что такой образ, оказался не очень удачным для актрисы. Взгляд звезды стал очень тяжелым и усталым.

Леди Гага

Леди Гага

Многие согласятся, что Леди Гаге хорошо как с бровями, так и без них. С темными бровями взгляд певицы становится томным, а с осветленными — более открытым и даже немного кукольным. Этой красотке идет абсолютно всё!

Напомним, ранее в новой публикации в Фейсбук Монро показала, как за 23 года изменилась ее внешность. Знаменитость опубликовала коллаж. На первой части Монро позирует перед камерой в красном платье и с белыми вьющимися волосами. Внизу подпись гласит, что снимок был сделан в 2000 году. На второй части коллажа Монро в ярком платье и с цветными волосами показала себя сейчас, в 2023 году.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой