Опальная певица Ани Лорак продолжает радовать российскую аудиторию новыми песнями. Недавно она заглянула на студию, откуда поделилась новыми кадрами. Поклонники пришли в замешательство, увидев губы и скулы артистки, которые заметно увеличились за последнее время.

Ани Лорак

В кулуарах шоу-бизнеса уже давно ходят слухи, что Каролина поработала над формами с помощью пластической хирургии. Больше всего привлекало внимание фолловеров лицо звезды. Губы Ани Лорак стали значительно пухлее, чем были, а скулы – выразительнее.

На днях в Instagram-Stories 44-летняя исполнительница поделилась свежими кадрами, снятыми в студии звукозаписи. В кадре Лорак предстала в свитшоте с принтом и дырками и в черной шапке. Однако все внимание было приковано к ее накачанным губам и выпирающим скулам.

Под кадром Лорак добавила несколько строк из своей композиции.

"Ведь ты же знаешь, все пройдет. ", – написала предательница.

Ани Лорак

Украинские пользователи мгновенно отреагировали на публикацию исполнительницы: Ждем в Одессе. Может совесть проснется", "А про свою родина забыла?", "Украину похоже забыла?", "Нет, не ждем! Как там у вас говорят: больше никогда?", "А слабо на передовую поехать?", "Кому он нужен твой альбом? Кто его слушать будет?".

Нашлись и такие фанаты, которые переживают за внешность певицы. Они считают, что знаменитости следует перестать делать пластические операции.

"Какое огромное губище. Что вы делаете с собой", "Лицо изменилось. Очень", "Увы, на себя вы уже непохожи", - пишут в Сети.

Также многие уверены, что Ани Лорак подкорректировала форму и размер груди. К тому же бедра звезды стали шире, а ягодицы округлее.

Напомним, ранее мы писали о том, что 44-летняя Ани Лорак на своей странице в Инстаграм поделилась фото с известной визажистой Натальей Фомичевой. Перед объективом камеры Каролина предстала в пуховой куртке в камуфляжной расцветке — маскулинный шик, красиво контрастирующий с женственностью певицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой