Звезда "Квартал-95", а с недавнего времени ведущая программы "Тихий вечір" Елена Кравец вспомнила, как случайно услышала разговор своих близнецов Ивана и Кати о том, где они мечтают побывать летом и отпраздновать свой День рождения в августе.

Елена Кравец
Елена Кравец с детьми

Таким местом оказался курорт Коблево на Черноморском побережье Николаевщины, пляжи которого сейчас заминированы.

«Моим детям шесть с половиной. В этом возрасте они уже все комментируют. Мои, например, планируют это лето. Лето 2022-го мы провели в Болгарии, а привыкли они каждый год ездить в Коблево, праздновать там свой День рождения. И вот, недавно я слышу, как они между собой говорят: "Ну вот, когда мы летом поедем в Коблево... Мама, мы же поедем в Коблево летом?" Я не хочу им даже отвечать что-нибудь такое: "Ну, если война закончится..." И они смотрят на меня, ждут ответа… А я не могу им сказать «да», но я тоже очень надеюсь, что поедем», - говорит Елена Кравец.

Кроме того, Елена Кравец вспомнила, как еще до полномасштабного вторжения именно в Коблево она познакомилась с Виталием Кимом и чем он ее поразил.

«Помню, мы с детьми идем в бассейн, и я вижу, как на летней площадке сидит глава Николаевской ОГА. В обычной одежде, в расслабленном настроении... Просто щелкает семечки и очень аккуратно складывают шелуху в кучку... », - добавила она.

Елена Кравец

Напомним, ранее Елена Кравец рассказала, как ее дети называли Виталия Кима в начале войны. В свою очередь глава Николаевской ОВ рассказал, какими для него были первые дни войны, насколько важным для всех было внутреннее решение украинцев не уступить агрессорам и бороться за свою страну.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой