После развода с популярным украинским боксером Вячеславом Узелковым, фитнес-тренер Марина Боржемская начала свою жизнь буквально с «нуля». За пять лет ей удалось построить успешную карьеру и стать настоящей звездой в мире фитнеса. Обо всем, что происходит в жизни, Марина с удовольствием рассказывает в Instagram. Так, на днях знаменитость поделилась кадрами из новой фотосессии, где предстала в необычном для себя образе.

На фото 42-летняя Боржемская позировала в черном трикотажном костюме. Внимание привлекла ее прическа и цвет волос. Бывшая блондинка неожиданно стала шатенкой.

"Друзья, как началась ваша неделя? Жду ваших комментариев и лайков", – подписала снимок Марина.

Реакция последовала незамедлительно: «Розкішна! 🔥🔥🔥», «Ваууууу🔥»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, на протяжении многих лет Марина Боржемская не меняла имидж и ходила с одной и той же прической и цветом волос. Однако, в прошлом году фитнес-тренер обрезала длинные волосы и сделала модную стрижку каре. По словам фитнес-тренера на кардинальную смену имеджа она решилась по совету ее старшего сына Роберта.

Напомним, что недавно Марина Боржемская призналась, что в ее жизни появился новый мужчина – снова влюблена! Подробности в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой