Популярная украинская певица Екатерина Бужинская обожает быть в центре внимания, и поэтому всегда появляется на публике в эффектных нарядах, однако в кругу своей семьи знаменитость выглядит иначе. Так, в микроблоге артистки можно найти несколько фотографии из личого архива, где 43-летняя певица вместе с мужем – болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым и младшими детьми позируют перед камерой в простой повседневной одежде, с натуральными волосами и минимум косметики.

Стоит отметить, что без парика и толстого слоя грима, 43-летняя Бужинская выглядит значительно моложе своих лет и такой домашней и уютной.

Нам удалось найти еще одно фото, где артистка показала себя без парика и косметики, которое было сделано во время сбора гуманитарной помощи для украинцев. На этом снимке фото ее просто невозможно узнать!

Екатерина Бужинская без парика

Напомним, что Екатерина Бужинская, как и Камалия, относятя к той категории артистов, которые обожают эпатировать публику своими креативными сценическими образами. На одном из мероприятий еще до войны Бужинская предстала в эффектном наряде с крыльями и «рыбьей чешуей» и затмила свою «коллегу».

41-летняя Бужинская появилась на публике в платье с крыльями и «рыбьей чешуей».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой