Сегодня, 6 февраля, День рождения у Первой леди Украины Елены Зеленской. Ей исполнилось 45 лет. Президент Владимир Зеленский уже успел поздравить жену и публично признался ей в любви. Мы же в свою очередь, хотим рассказать о невероятном чувстве стиля Елены Зеленской и вспомнить ее самые яркие образы за 2023 год.

Отметим, что за последнее время первая леди Украины не раз поражала своими эффектными выходами в свет. В основном ее образы состояли из деловых костюмов и креативных вишиванок от отечественных брендов, которые были дополнены миниатюрными украшениями. Завершали образ стильные укладки на базе стрижки каре и аккуратный сдержанный макияж.

ТОП-5 лучших образов Елены за 2023 год

Так, в канун Рождества первая леди появилась в черном платье-вышиванке с пышными рукавами. Талию Елена подчеркнула тонким коричневым ремешком.

Елена Зеленская поздравила украинцев с Рождеством

На Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе Зеленская произвела настоящий фурор, когда появилась перед мировыми лидерами в политиками в элегантном костюме шоколадного цвета, а потом в эффектной блузе-вышиванке, которую дополнила стильными брюками-палаццо.

Елена Зеленская в Давосе

Елена Зеленская выступает на форуме в Давосе

Елена Зеленская в Давосе

Елена Зеленская на встрече в Давосе

Вот еще несколько образов Зеленской за 2023 год.

Елена Зеленская

Елена Зеленская с Президентом Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляен

Отметим, что особое внимание Елена Зеленская всегда уделяет прическе. За время своего пребывания в статусе первой леди, мы могли наблюдать много разных вариантов укладки. Мы выбрали самые креативные.

Классическое каре как у Елены Зеленской

Классическое каре как у Елены Зеленской

Классическое каре как у Елены Зеленской

Классическое каре как у Елены Зеленской

Классическое каре как у Елены Зеленской

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой