28-летняя Екатерина Репяхова, которая является четвертой официальной женой Виктора Павлика, активно развивает свой Instagram и точно знает, как привлечь внимание подписчиков. На своей страничке молодая женщина во всех подробностях рассказывает о своей жизни – о путешествиях, своем бизнесе, скандалах с мужем и его бывшими женами, о своих разборках клиентами, проблемах со здоровьем и многом другом, за что часто нарывается на критику в Сети. Так, на днях Екатерина снова оказалась в центре внимания.

Так, в микроблоге Репяховой появилось видео, где был запечатлен процесс съемки очередной фотосессии. В кадре 28-летняя блогерша позировала в разных эффектных нарядах, в том числе в трусах и майке.

«Первая съемка без сына за полтора года 😁»,- похвасталась Катя.

В Сети тут же отреагировали. Многие подписчики были в восторге, однако у некоторых откровенные фото Кати вызвали раздрожение: «Кому потрібна ця зйомка? Війна надворі, а ви дурнею займаєтесь. Ганьба.», «навіщо пригати без штанів без кофт чоловіку показувайте свої ноги. В Україні більше ні у кого немає ніг, гарненькі у Вас ноги гарненька фігура навіщо нам на це дивитись.», -писали в комментариях.

Катя Репяхова снялась в пикантной фотосессии

Катя Репяхова разделась до трусов

Конечно же Репяхова не смогла промолчать: «в этом видео есть много другого и смысл вообще не в ногах. Но вы видете, что вас триггерит. Видимо, в своей молодости вы не могли себе позволить экспериментировать и быть разной) это у госпожа Наталья называется - ТВОРЧЕСТВО! Если вы здесь находитесь, уважайте контент, который я создаю, это моя работа. Есть что-то, что не нравится? Я вас не держу», - жестко ответила Репяхова. А потом еще продолжила в "сториз".

Екатерина Репяхова устроила разборки в Сети

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что едва стоит на ногах: молодая жена Павлика показала провокативное видео со звездным мужем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой