В самом начале войны звезда 1+1 телеведущая Лидия Таран выехала вместе со своей единственной дочерью Василиной заграницу. Мама и дочь остановились во Франции, где обе пытаются начать новую жизнь. Пока Лилия снимает репортажи для украинского и французского телевидения, ее 14 летняя дочь Василина от Андрея Доманского учится в двух школах - французской и украинской. Об этом журналистка рассказала в прямом эфире “Сніданок з 1+1”.

“Ей легче дается французский, чем мне. И ей не нужны научные работы на 70 страниц и досье на 20 писать. Но поддерживаем друг друга. Василиса рассказывает мне о своих днях в колледже, я говорю о занятиях в университете. Иногда мне помогает снимать сюжеты для ТСН”.

В последнее время телезвезда не часто постит новые фото, однако время от времени на ее страничке в Instagram появляются публикации, где она появляется в кадре вместе с дочерью. Так, на одном из таких снимком Василину можно увидеть вблизи. Как отметили, читатели блога Таран, с возрастом девочка становится все красивее и похожей на своего отца.

«Донька все дорослішає і гарнішає», «Боже, які ж ви гарні обидві! Василина так схожа на тебе) Красунечки😍😍», «да она ( дочка) копия Доманский, от Таран нет ничего»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на пике своей карьеры Лидия Таран закрутила роман с телеведущим Андреем Доманским. Влюбленные прожили в гражданском браке 5 лет. Результатом их союза стала дочь Василина.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой