Единственный сын украинской певицы Софии Ротару всегда был и остается главным помощником и поддержкой для своей знаменитой мамы. После смерти отца - музыканта и композитора Анатолия Евдокименко, Руслан взял на себя все продюсерские и организационные обязанности. Именно благодаря поддержке сына и его жены, Ротару смогла вновь выйти на сцену и продолжить свою творческую карьеру.

Семья Софии Ротару, 2021 год

Отметим, что со своей будущей женой Руслан познакомился в 1990 году. Ее отец был бизнесменом, а сама девушка училась на музыкального продюсера.

Руслан Евдокименко с женой Светланой

Уже будучи в браке за сыном знаменитой артистки, девушка вместе с с мужем начала активно продвигать бренд «Ротару», а в последние несколько лет была стилистом артистки.

София Ротару с невесткой Светланой

Благодаря Светлане, Софии Михайловне удалось обрести свой неповторимый стиль. Ее образы всегда вызывали восторг у публики, и в этом нет ничего удивительного, ведь сама Светлана очень стильная женщина. Руслан часто публикует в своем Instagram фотографии с красавицей-женой. Ты только посмотри на эту эффектную блондинку!

Руслан Евдокименко с женой Светланой

Отметим, что в браке со Светланой у Руслана появилось двое детей. — сын Анатолий (1994) и дочь София (2001). Сегодня наследники знаменитой семьи живут заграницей, оба успешно работают моделями и активно снимаются для модных глянцевых журналов.

София Ротару с внуками

Напомним, что в начале войны сын и внук Софии Ротару попытался нелегально выехать заграницу. СМИ: стало известно, сколько заплатили сын и внук Ротару, чтобы сбежать из Украины во время войны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой