Украинская певица Оля Полякова опять продемонстрировала свою неувядащую красоту. Стройные ноги, пышная грудь, тонкая талия, роскошные волосы и свежая кожа – выглядела 44-летняя звезда просто потрясающе. Пикантые снимки исполнительницы появились в личном ее Instagram-аккаунте.

Оля Полякова

На этот раз Полякова позировала в нежно-бирюзовом платье. Длинные волосы певицы были распущены, на лице был легкий дневной макияж, а в ушах – серьги с бусинами. Оля сосредоточено смотрела в кадр и улыбалась.

В своих интервью Полякова не раз признавалась, что делает уколы красоты для поддержания подтянутой кожи и отсутствия морщин.

«Я колю только ботокс. Я хочу рассказать людям, что это такое, ведь они думают, что все эти щеки и ужасные губы — это ботокс. Нет! Ботокс — это то, что блокирует мышцы», – рассказала певица ранее.

Оля Полякова

Напомним, ранее Оля Полякова не сдержала своих эмоций, когда увидела, что в сети тема отношений ее старшей дочери набирает обороты. Поводом для критики стали фотографии юной блоггерши, на которых она показала, как отлично проводит время в Великобритании.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой