Скандальная певица Ани Лорак, которая с начала полномасштабного российского вторжения в Украину пропала почти на полгода из информационного пространства, снова стала объектом критики и обвинений. Поклонникам не нравится, что 44-летняя артистка до сих пор не может определится с гражданской позицией. А после премьер русских песен интернет-пользователи буквально "взрываются" от гнева.

Ани Лорак
Ани Лорак

В своем Instagram Лорак похвасталась пафосными кадрами, которые сопровождались новой песней "Обратный отсчет".

Перед объективом камеры Ани позирует в огненно-красном платье на фоне необычной локации. Ее короткие волосы распущены, а на лице насищенный макияж с акцентом на глаза.

"Мои любимые, спасибо вам за поддержку, за ваши эмоции и множество каверов на новую песню «Обратный отсчет»! Я всё вижу и замечаю! Ну а в преддверии альбома будет еще много сюрпризов от меня!", - написала скандальная певица.

Реакцию от украинских пользователей не пришлось долго ждать. В комментариях они написали, все что думают об опальной Лорак.

"Молчи и дальше о том, что происходит в твоей стране". "Плохо ты видишь и замечаешь", "Украинцы высказали свое мнение, теперь ей решать на стороне какой страны быть и кого поддерживать", "Любили Ани Лорак всей семьёй и на концерт ходили, но эта певица совершила глубочайшую ошибку, не поддержав свою родину, теперь трудно придется возвращать доверие украинцев", "И не вернёт никогда ни доверия, даже уважения не вернёт", - пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что 44-летняя Ани Лорак отправилась в поездку со своей повзрослевшей дочкой Софией. Снимок поразил фолловеров, ведь наследница изрядно расцвела, почти сравнилась со своей звездной мамой. Так, Соня от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу высветлила челку и, судя по фото, сбросила несколько килограмов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой