Популярная украинская модель и блогерка Виктория Маремуха всегда отличалась прямотой и резким высказыванием, чем вызывала восторг у своих фолловеров. Недавно звезда призналась, что ее очень разочаровала ведущая "Орла и Решки" Регина Тордоренко. О диалоге с одесситкой она рассказала в интервью "Звездному" на YouTube.

Виктория Маремуха рассекретила имя сына
Виктория Маремуха рассекретила имя сына

Как призналась Маремуха, когда украинцы в первые дни войны прятались от ракет РФ, она решила написать предательнице Регине Тодоренко. Тогда, по словам Виктории, ее очень удивило, что жена Влада Топалова, как ни в чем не бывало, устроила разбор собственного гардероба.

"Меня очень взбесила Регина Тодоренко. Фу, это было просто ужасно. На третий или четвертый день войны ты, кобыла драная, публикуешь, что вам интересен гардероб. Я это просто помню. Я впервые в жизни, ты не поверишь, написала: "Какая ты конченая", – поделилась звезда «Супермодель по-украински»

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Интересно, что Регина Тодоренко не ответила модели, но заблокировала ее через несколько дней.

"Я же беременна, но мне это не мешает писать, репостить. У тебя есть муж, менеджер, большая аудитория. Ты одна из тех, кто может помочь рассказать об этой беде, которая коснулась украинцев. Ты просто молчишь, потому что тебе, наверное, Киркоров позвонил и сказал молчать", – добавила селебрити, упомянув также предательницу Maruv.

maruv
maruv
Певица MARUV

Напомним, 7 сентября, в одном из киевских роддомов Виктория Маремуха родила первенца. Они с мужем, французским бизнесменом Луи, решили назвать сына Люк Беле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой