На днях ведущая "Сніданок з 1+1" Неля Шовкопляс отметила свой день рождения. Егор Гордеев вместе с телесемьей сделали особый подарок-сюрприз для журналистки: коллеги подарили нежный букет тюльпанов, предвестников весны и серебряную подвеску с самолетом "Мрия", поскольку знают о ее любви к воздушному транспорту. А еще потому, что Неля, как никто, знает о важности мечтаний. В свое время благодаря стараниям и вере она осуществила свою мечту — 6 лет назад стала телеведущей.

Тимур Мирошниченко, Неля Шовкопляс и Егор Гордеев

“Она шутит, что в прошлой жизни была пилотом. И я думаю, это правда. Ее увлечение авиацией – это что-то! Ее мечты — поруководить самолетом и взлететь на воздушном шаре обязательно сбудутся. Нашу украинскую "Мечту" отстроят и она будет ждать нашу Нелю! Все эти годы, проведенные вместе в эфире Завтрак с 1+1, как один день. И пока мы все приближаем победу и восстанавливаем Мечту, пусть эта серебряная Мечта греет и напоминает о предстоящих свершениях!”, — говорит Егор Гордеев.

Неля Шелкопляс

Неля вспомнила забавную историю, как несколько лет назад, когда всей телесемьей поздравляли Егора с днем ​​рождения, подарили ему торт с самолетом и флагом США. И через несколько месяцев ей открыли визу в Америку.

“Кто знает, что предсказывает подарок в этом году! Надеюсь что-то очень хорошо! Возможно особое путешествие. И, конечно, возрождение нашей мечты! Спасибо родным коллегам и зрителям за поздравления и теплые пожелания!”, — поделилась Шовкопляс.

Напомним, ранее в едущий утреннего шоу «Завтрак с 1+1» Егор Гордеев поделился собственной щемящей детской историей, которая, по его мнению, могла бы изменить вектор его жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой