В Сети не перестрадают сплетничать о так называемой "командировке" народного депутата Украины Николая Тищенко в Таиланд. По версии политика, командировку в Азию во время войны он оплатил за свой счет, а о его поездке руководители фракции знали. Хотя, Председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук утверждает обратное, мол, никто Тищенко не отправлял за границу. Позже появились слухи, что компанию нардепу на курорте составила его молодая жена Алла Барановская. Недавно модель и блоггерша отреагировала на скандал вокруг мужа, попытавшись расставить все точки над "i".

Анна Барановская

Так, в разделе Instagram-Stories Барановская запостила архивные фотографии по отдыху на Мальдивах и Таиланде. Таким образом, Алла опровергла информацию, которая начала распространяться в СМИ, что она якобы с мужем отдыхала в Таиланде.

"Молодая и прекрасная. 2021 год, но пишут, что 2023", "какой я была 2019, хоть вспомнила" – так подписала архивные кадры Барановска.

Анна Барановская

Вместе с тем жена Тищенко добавила, что скоро она будет в Киеве. Но где именно сейчас она находится, модель не уточнила.

Анна Барановская

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Великий не обошел вниманием скандальную поездку народного депутата Николая Тищенко в Таиланд. Его новая пародия высмеивает, как политик оправдывается за поездку за границу во время войны. На видео друг Владимира Зеленского предстал в костюме обнаженного загорелого торса на фоне отеля с бассейном и пил коктейль.

Смотри видео на тему:

\n

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс ."

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой