Актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли, сыгравшая Хюррем Султан в “Великолепном Веке”, опубликовала новый пост в своем Instagram. Она примерила новый эффектный образ, который не оставил равнодушным ни одного ее фаната, которые долго любовались ее сочными формами.

На новом фото, которые появились в Instagram, Узерли позирует в шелковом платке ярко-зеленого цвета и роскошном платье с глубоким декольте. Дополнили образ актрисы нежный макияж и элегантные локоны, которые спадали на ее хрупкие плечи. В таком наряде Мерьем снялась в новой фотосессии для бренда Maison Novague.

Мерьем Узерли восхитила новым романтичным образом

Интернет-пользователи пришли в восторг от внешнего вида звезды. В комментариях они написали, что в актрисы идеальный тон лица и безумно красивые глаза.

Забавно, что фанаты сериала «Великолепный век» до сих пор не могут договориться, какого цвета у их любимой актрисы глаза. Одни говорят – зеленые, ведь изумрудно-зеленый так гармонирует с рыжими волосами. Другие – что голубые. Третьи – серые.

"Какая красивая", "Хюррем-султан вернулась", "Моя любимка, до сих пор смотрю этот сериал", "Идеальное лицо", "Это вообще законно быть такой шикарной девушкой", - пишут в Сети.

Мы решили вспомнить, какие платья в зеленом оттенке носила Мерьем Узерли в сериале "Великолепный век":

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Напомним, ранее мы писали о том, что в культовом сериале "Великолепный век" сценаристы решили списать со счетов нежные отношения султана Сулеймана и Гюльфем Хатун. А ведь именно она была «главной» любовью падишаха до Махидевран и Хюррем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой