Популярный украинский радиоведущий и блогер Слава Демин является активным пользователем Instagram. Несмотря на то, что свою личную жизнь шоумен старается держать "под семью замками", однако иногда делает для фолловеров небольшое исключение. В этот раз знаменитость оригинально поздравил свою бывшею жену Ксюшу с днем рождения.

Слава Демин
Слава Демин

В честь праздника экс-избранницы Демин решил посветить ей пост. Он выложил "лучшие" снимки Ксении, отметив, что любовь между прежними существует.

Кстати, на одном из фото бывшая Слава предстала с черными усами, но через некоторое время этот кадр исчез из Сети. По словам ведущего, Instagram самостоятельно удалил публикацию.

"Любовь между бывшими существует! С Днем Рождения Ксю @ksu_lady_m Первой фотке 15 лет😂", - с иронией написал под архивными фотографиями Слава Демин.

Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. Судя по комментариям, подписчики оценили юмор Демина, написав массу приятных слов: "Ксюх, нельзя не любить 😂", "Какая же это любовь? У тебя вот все волосы выпали, пока с ней был! 🤣😅", "С днем рождения вашу жену. Воплощение всех мечт 💃🏻🎉🥳", "Фото с усами было лучше…", "Погуляешь и вернешься домой".

Ранее мы писали о том, что участница "Холостяка-12" Алина Ершова понравилась Славе Демину. Сама Ершова в интервью для Victoria Siroklyn призналась, что она узнала о симпатии шоумена. Ведущему так понравилась девушка, что он пытался найти ее контакты и был настойчив.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой