Популярный украинский хореограф и звезда шоу «Танці з зірками» Дмитрий Дикусар с начала полномасштабной войны служит в ВСУ. Впервые за долгое время танцовщик вышел на связь с поклонниками прямо с передовой. Он опубликовал пост в Instagram, где изображен в военной форме.

Дмитрий Дикусар рассказал, как себя чувствует

Дикусар поспешил успокоить своих фанатов, отметив, что с ним все хорошо и он продолжает защищать страну от российский оккупантов. Также Дмитрий призвал фолловеров не падать духом и верить в Вооруженные силы Украины.

"Только хотел известить вас, что со мной все хорошо! И напомнить, что люблю вас безгранично! Держимся и верим в ВСУ! Обнял!" – написал хореограф.

Пользователи Сети в комментариях написали, что испытывают большую гордость за Дикусару, и призвали его беречь себя.

"Береги себя 🙏 Горжусь тобой🔥", "Приятно, что Вы живы и здоровы!!! Пусть ангелы охраняют Вас от негатива!!! Мы очень любим Вас!!! Вы наш король сцены!!!", "Ты самый лучший! Пусть бережет тебя Господь!", "Сколько всего эти глаза видели, сколько всего могут рассказать без слов... Берегите себя", "Спасибо! Держитесь вы, ребята! Дима, рады тебя видеть и будем счастливы, когда сможем обнять!", - пишут в Сети

Напомним, ранее мы писали о том, что новую публикацию певица Слава Каминская посвятила хореографу Дмитрию Дикусару, который сейчас в рядах ВСУ защищает Украину от российских оккупантов, и отмечает день рождения. Слава отметила, что Дикусар очень близкий ей человек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой