Украинская певица и блогерка Анна Тринчер старается максимально быть откровенной со своими подписчиками в Instagram. Девушка делиться новинками из творчества, показывает обычные будни с мужем, а также публикует редкие снимки со своей бабушкой и мамой. А недавно артистка сообщила о празднике в своей семье.

В личном микроблоге Тринчер похвасталась, что ее мама Жанна, 29 января, отмечала свой день рождения. По случаю праздника Анна трогательно поздравила родительницу с праздником.

"Моя любовь, с днем рождения. Люблю тебя", — обратилась к маме звезда.

Анна Тринчер с мамой

Блогерка также поделилась снимками с родным человеком, которые были сделанные на ее свадьбе с блогером Александром Волошиным. Кстати, на снимке также запечатлена и бабушка Анны Тринчер.

Анна Тринчер с мамой и бабушкой

Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. В комментариях они написали, что Анна невероятно похожа на свою мать.

"Теперь понятно, откуда красота", "Точно мама, а не сестра? Очень красивая!", "А ваша мама это вообще модель", "Такая красивая она у тебя! Поздравляю", "Какие же вы прекрасны", - прокомментировали поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что в сентябре 2022 года популярная украинская певица и актриса Анна Тринчер вышла замуж за блогера Александра Волошина. Иногда звезда приоткрывает завесу тайны и отвечает на вопросы от свох фанатов. Например, недавно один из фолловеров задал вопрос знаменитости: "Анечка, как тебе быть женой, нравится? Ничего не беспокоит?".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой