Украинская гимнастка Даша Ульянова, которая одержала победу на проекте "Холостяк" с Максом Михайлюком, является активным пользователем Instagram. В своем микроблоге девушка публикует не только кадры из новых фотосессий, но и делиться с поклонниками полезными бьюти-секретами. В этот раз красотка рассказала фолловерам, как дома ухаживать за собой.

Даша Ульянова
Даша Ульянова

На своей странице в Instagram экс-избранница Макса Михайлюка сообщила о прецедуре, без которой не может обойтись каждая современная девушка.

"Вы знаете, как я люблю пойти в салон сделать укладку, как обожаю пойти в ресторан на ужин, сделать хороший макияж с визажистом, однако еще в марте 2019 года, когда мы все сидели на карантине полностью переосмыслила все эти «блага» и полюбила самостоятельно , дома ухаживать за собой, еще и экономить очень много времени. Помыть голову дома и сделать хорошую укладку, а моя рубрика Дашуха кулинар? Кажется еще немного и я выпущу книгу рецептов. Накраситься? с тех пор как у меня появился фотоэпилятор Lumea от @philipsua, я могу устроить салон красоты в любом уголке мира", - призналась Даша Ульянова.

Свой пост Ульянова прикрепила снимками из спальни, на которых приняла эффектные позы. Для этой фотосъемки Даша примерила спортивный комплект белья, который идеально подчеркнул ее тонкую талию и пышный бюст.

"Какие ножки 🐞", "Настоящая маленькая волшебная принцесса", "Ты очень красивая девушка", "Ваууу, Даша фотки просто огонь", - пишут в Сети.

Поклонники хорошо помнят, как в финале 10-го сезона романтического шоу "Холостяк" Макс Михайлюк сделал свой выбор в пользу бывшей гимнастки Даши Ульяновой. Главный герой вручил девушке кольцо из белого золота с бриллиантом. В романтический вечер девушка надела белое кружевное платье с откровенным декольте, высоким разрезом, кисточками на широких рукавах, вырезом на спине и длинным шлейфом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой