Известная украинская шоувумен и актриса, ведущая шоу «Твой день» и мама троих детей Елена Кравец поделилась у себя в Instagram семейными буднями двойняшек. Поклонники очень обрадовались новым публикациям, ведь звезда "Квартал-95" очень редко публикует в соцсетях снимки своей семье.

Катя и Ваня - дети Елены Кравец
Катя и Ваня - дети Елены Кравец

В новых Stories Елена Кравец показала, как Катю и Ваню встречала директор школы. Также на странице актрисы в Instagram в последнее время появилось много познавательных видео об Inventor School и бесед непосредственно с основателем школы Оксаной Стоецкой.

"Интересно, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы в детстве меня занимал директор при встрече в школе?", - подписала кадры Кравец.

Елена Кравец впервые за долгое время показала своих 6-летних близнецов

Ранее Елена Кравец хвасталась, что ее близнецы пошли в 1 класс частной инновационной школы полного дня Inventor School.

Стоимость обучения в этом учреждении, по данным сайта, составляет 24500 гривен в месяц за одного ребенка. Обучение в этой школе организовано по принципу STEM (Science+Technology+Engineering+Math). Это школа полного дня, с факультативами, без домашних заданий и другими преимуществами для детей.

Напомним, в начале войны Елена Кравец со своими детьми уехала в Европу, но в конце лета вернулась.

Читай также о том, что много лет Елена Кравец была ведущей актрисой в студии "Квартал 95", потом стала возглавлять "Женский квартал" и несколько лет была судьей в юмористическом шоу «Лига Смеха», а недавно Елена запустила собственное шоу – «Тихий вечер», где предстала в новом амплуа - ведущей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой