Знаменитая российская певица Алла Пугачева вместе с стендап-комиком Максимом Галкиным воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. Поклонники уже давно заметили, что девочка с ранних лет растет очень артисттичной девочкой. А неугасающий оптимизм и харизма белокурой наследницы только доказывает, что она унаследовала не только внешние данные, но и черты характера Примадонны.

В своем Instagram-аккаунте Максим Галкин порадовал поклонников новым архивным видео. Он показал, как его дочь Лиза пытается выговаривать слова.

"Птица, сокол? Гайка? Сквовец! Нашел тут в телефоне 😂 Лиза совсем еще маленькая ❤️", - написал муж Примадонны.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо архивного видео, после чего написали массу приятных комментариев: "Какая сладкая", "Лапочка! Красивые у вас, Максим, детки. Умненькие, воспитанные. Пусть всё у вас будет хорошо!", "Какая прелесть 😍", "Мама поймёт все, сказанное своей малышкой. Спасибо за чудесный архив 🤍", "Ну какая хорошенькая, ну чудо девочка! У Аллы Борисовны такие милые, смышленые дети!", "Харизма пляшет с малых лет 👌😁", - пишут в Сети.

Ранее мы писали о том, что муж легенды российской эстрады Аллы Пугачевой, которого запретили в РФ из-за позиции по вторжению в Украину, продолжает выступать за границей. Недавно Максим Галкин дал концерт в Дубае, где в очередной раз осудил режим владимира путина. Более того, шоумен не только выкрикнул приветсвие "Героям слава" перед зрителями, но и унизил россиян, которые придумывают "сказки" о биолабораториях в Украине, "нападении" на Беларусь и других якобы "угрозах".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой