Поле участия в шоу «Холостячка» популярность певицы Златы Огневич стремительно возросла. Сегодня она желанная гостья на всех программах и активно работает над новыми проектами, где появляется в очень неожиданных и необычных для себя образах. Так недавно Злата снова удивила поклонников. В своем микроблоге артистка опубликовала видео, где позировала в суперстильных джинсах-трубах и корсете с джинсовыми вставками в зоне груди. Дополнили образ белые батальоны на шпильке. Больше всего поразила прическа с косами и ярким декором и макияж.

А на днях артистка засветиться в компании украинской певицы MamaRika. Вместе они позировали перед зеркалом в гримерке. На злате было черное платье с корсетом, который идеально подчеркнул ее грудь.

«Как вам мой лук?» - сначала написала Злата. После этого она добавила: «Мамарика на базе. Крутая!».

Напомним, что недавно «Холостячка» Злата Огневич впечатлила стильным образом в вышиванке - «Не то, что Ефросинья с Поляковой…»,- писали в комментарии.

Отметим,что ранее Полякова и Ефросинина жестко «прошлись» по Злате Огневич.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич опубликовала детскую фотографию и рассказала, с какими трудностями пришлось столкнуться в прошлом ее семье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой