Ровно через месяц на телеканале 1+1 стартует новый сезон программы о "Життя відомих людей", которая погружает зрителей в откровенные истории и рассказывает новости о знаменитостях. К певице и звезде «Женского Квартала» Вере Кекелии в кадре присоединится новый соведущий. Им стал шоумен Тимур Мирошниченко.

Вера Кекелия и Тимур Мирошниченко

“За прошлый год жизнь каждого украинца кардинально изменилась. Все мы поняли, что так, как было до 24 февраля, уже не будет никогда. Маски сорваны, и мы увидели настоящих героев нового времени, которые будут дальше развивать нашу страну и двигать ее к победе. Я рад рассказать о них зрителям и вдохновить их на новые свершения. Также счастлив работать в кадре вместе с волшебной Верой, давно завоевавшей любовь зрителей ЖВЛ”, - говорит Тимур Мирошниченко в эфире “Сніданку з 1+1".

Герои программы расскажут о последних событиях и изменениях личной жизни, откровенно поделятся своим опытом преодоления препятствий и тем, как на их судьбы повлияла полномасштабная война.

“Когда я узнала, что Тимур станет моим соведущим, я очень обрадовалась, ведь я знакома с ним с 2011 года и всегда смотрела на него, как на профессионала своего дела. Сейчас ЖВЛ очень изменилось, так же как изменилось время. Появились новые лица, герои и имена. Понятие “звезда” - приобрело новое значение и это прекрасно, ведь каждый человек может стать знаменитостью”, - говорит ведущая по проекту Вера Кекелия.

Вера Кекелия, Тимур Мирошниченко и ведущие Завтра 1+1

В эфире "Сніданку з 1+1" Тимур признался, что сейчас они с женой занимаются процессом усыновления ребенка.

“Это очень серьезный и длительный процесс. До непосредственного знакомства с ребенком мы должны пройти некоторые процессы, которые могут занять от нескольких месяцев до полугода или года. Мы хотим помочь ребенку, возраст которого совпадает с возрастом наших детей”, - говорит ведущий ЖВЛ Тимур Мирошниченко.

Еще больше эксклюзива смотрите в эфире ЖВЛ с 27 февраля на телеканале 1+1 Украина.

Напомним, с певица и звезда "Женского квартала" Вера Кекелия живет в браке с музыкантом Романом Дудой. Артистка призналась, что в их семье тоже бывают ссоры и недоразумения. Да, она рассказала, что после начала полномасштабного вторжения России в Украину чуть не рассталась с мужем. По словам артистки, у них настал период, когда они не могли найти общий язык. Об этом Вера рассказала в ЖВЛ на YouTube.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой