Звезда "Женского квартала" актриса Ирина Сопонару очень редко рассказывает о своей семье. Мало кто знает, что у знаменитости есть родная сестра, которая уже много лет живет в Лондоне. А сегодня, 26 января, в «сториз» своего Instagram Сопонару впервые за долгое время показала фото с мамой.

Так на снимке, который судя по всему, был сделан после выступления артистки, мама и дочь позировали на сцене вместе. Ирина в эффектном платье с открытыми плечами. Мама актрисы была в узких брюках и облегающем свитере. У нее длинные рыжие волосы и такая же стройная фигура, как у дочери.

«Сегодня День рождения у самой красивой женщина на Земле! Мамочка сердечно поздравляю Безгранично люблю и бесконечно благодарю»,- подписала фото Сопонару.

Ирина Сопонару с мамой

Напомним, что актриса Ирина Сопонару родом из Черновцов. В одном из своих интервью знаменитость рассказывала, что у нее румынские корни. Папа - инженер, но в последнее время занимается частным предпринимательством. Мама всю жизнь работала в типографии. У Сопонару есть сестра Наташа, которая старше нее на 4 года. Раньше Ирина говорила, что они очень разные.

Ирина Сопонару с семьей

«Я похожа на папу. У нас в семье мы поделили обязанности со старшей сестрой: она похожа на маму, а я - на папу. Я всегда была смешным ребенок, всегда что-то “мочила”,- рассказала актриса в эксклюзивном интервью znaj.ua.

Напомним, ранее мы писали, что Похожи как две капли воды: Ирина Сопонару показала отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой