Украинская певица Alyosha сейчас вместе с двумя сыновьями - 9-летним Романом и 7-летним Марком, а также дочерью Марией живет в США. На своей странице исполнительница в Instagram показывает, как занимается их воспитанием, а также демонстрирует семейные будни.

Alyosha рассмешила Сеть забавным снимком с двумя сыновьями

Alyosha с семьей

Сегодня, 25 января, жена лидера группы "Антитела" Тараса Тополи поделилась с поклонниками забавным семейным фото. Звезда показала, как сыновья проводят от учебы свое свободное время.

Перед объективом камеры 9-летний Роман и 7-летний Марко позируют с кастрюлями на головах, в руках держа кухонные приборы. Судя по всему, у мальчиков было отличное настроение.

В отметке Alyoshа дала понять своим подписчикам, что выложила этот кадр, чтобы навсегда запомнить приятное мгновение.

"Воспоминания…когда дома", - подписала снимок жена лидера группы "Антитела" Тараса Тополи.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо забавного семейного снимка, после чего оставили массу положительных откликов: "Классные", "Так хорошо было дома. Мальчики замечательные 😂 Счастье Вашей семье!", "Настоящие воины 😍😍😍".

Напомним, ранее мы писали о том, что жена лидера группы "Антитела" Тараса Тополи не забывает о своих соотечественниках. Так, 22 января исполнительница поздравила всех украинцев с Днем соборности. На фото она позировала на фоне украинского флага с большим букетом белых полевых ромашек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой