Скандальная певица Ани Лорак, которая с 24 февраля 2022 молчит о войне в Украине, решила возобновить благотворительную деятельность. Для этого артистка дала аккустический благотворительный концерт в прямом эфире, а позже начала собирать деньги для людей, потерявших жилье. Такой шаг от звезды вызвалу массу обсуждений и критики в Сети.

Ани Лорак

Вчера вечером, 24 января, Лорак провела 15-минутный акустический онлайн-концерт в своем Instagram-аккаунте. Перед своим мини-выступлением Ани сообщила, что собирает деньги для людей, «которые нуждаются».

"Я счастлива подарить вам этот акустический мини-концерт. От души к душе… Буду рада, если ваше сердце откликнется помочь людям, которые нуждаются в поддержке прямо сейчас. Переходите на сайт anilorak.org за дополнительной информацией. Спасибо, что вы есть у меня. Люблю вас. ❤️", - написала Ани Лорак.

Позже Каролина на своем сайте обнародовала фотографии трех семей - Бондаренко, Слупских и Соловий. Также она добавила номера банковских карт этих семей, но не уточнила их гражданство. Можно предположить, что речь идет об украинцах, пострадавших из-за развязанной россией войны.

"Сегодня эта инициатива создана для поддержки всех семей, потерявших дом или пострадавших от этой трагедии. Мы будем продолжать сосредотачиваться на помощи детям и женщинам во всем мире. Мы верим, что наши дети – это будущее к лучшему миру", – говорится в описании.

Ани Лорак решила помочь семьям, пострадавшим от этой трагедии

"Кому помощь? Когда рядом с вами будет умный человек, который вам подскажет, что нужно конкретно говорить и делать свое дело? Кому вы собираете помощь? Украинцам или ор*ам? Такое впечатление, что вы в заложниках. Все так смотрится жалко и не от сердца", "Если в поддержку Украины, то можно было петь украинские песни и поднять тему. Все на двух стульях нужно усидеть. Люблю как певицу, а вот как человека не понимаю", "Никак не осмелится прямо сказать, кому и в связи с чем хочет помочь", - пишут интернет-пользователи.

Напомним, ранее некоторые поклонники обратили внимание, что внешность Ани Лорак претерпела серьезные изменения. Они пишут, что 44-летняя Каролина буквально тает на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой